Кто мы?
Просто!
Мы всегда ищем наиболее простой путь решения проблемы!
Быстро!
Мы ценим свое и ваше время, поэтому стараемся решать поставленные задачи максимально быстро!
Правильно!
Мы постоянно учимся и находим верное решение в возникших трудностях!

Image alt

Мы работаем консультантами с 2014 г., и пусть для некоторых это не так много, но за это время мы успели заработать репутацию успешной команды специалистов и обрести много друзей среди наших клиентов, которым приятно работать с нами не только в бизнес среде, но и просто обратиться за советом, попить кофе после работы и иногда обсудить личные вопросы. 
Среди наших друзей по бизнесу есть и торговые, производственные компании, туристические агентства, общественные объединения и масс-медиа компании. Благодаря чему мы вместе всесторонне развиваемся и увеличиваем свой ценнейший навык - опыт.
В нашей команде мы растем вместе с  нашими клиентами, чтобы наш бизнес существовал как единый организм, как единая семья. Самое ценное в нашем развитии - это то, что мы не боимся делиться нашими навыками и знаниями с нашими клиентами. Мы хотим, чтобы наша работа была максимально прозрачна и понятна нашим партнерам.

Публичный договор (оферта)

С 1 июня 2018 года ОсОО "Наутилус" осуществляет свою деятельность по бухгалтерскому сопровождению на основании публичного договора.
 

Публичная оферта 01.06.18

Размер файла: 312.05 кб

Публичный договор (оферта). Редакция от 01 июня 2018 г.

Скачать

Image alt